Начальные классы

1. Никонова Г.Д. Урок на тему "Обучение грамоте", 1 класс (скачать в формате .doc)
  2. Кузьменко О.В. Урок на тему "Я знаю Алфавит!", 2 класс (скачать в формате .doc).
  3. Рогозина Н.А. Урок на тему "What time is it?", 4 класс (скачать в формате .doc).
  4. Галеева О.А. Урок на тему "Решение примеров на сложение и вычитание числа 4. Закрепление" (скачать архив в формате .rar).
  5. Соснина С.В. Материалы, презентации и конспекты уроков (скачать архив в формате .rar).
  6. Фофанова С.А. Урок развития речи (скачать архив в формате .rar).
  7. Фофанова С.А. Обобщающий урок по теме: «Великие русские писатели» (скачать в формате .doc).
  8. Фофанова С.А. Выступление по теме: "Словарная работа как основной способ обогащения словаря учащихся" (скачать архив в формате .rar).
  9. Селиванова Л.С. Окружающий мир. Урок на тему "Превращения и круговорот воды", 3 класс (скачать в формате .doc).
  10. Юскина В. В. Урок ПДД, 4 класс (скачать в формате .doc).
  11. Генеятова А.Т. Русский язык. Урок на тему "Род – постоянный признак имён существительных", 3 класс (скачать в формате .doc).
  12. Базарнова И.А. Урок обучения грамоте, 1 класс (скачать в формате .doc).
  13. Генеятова А.Т. Математика. Урок на тему "Повторение  изученного. Сложение и вычитание в пределах 100", 3 класс (скачать в формате .doc).
  14. Селиванова Л.С. Информатика. Урок на тему "Повторение по теме «Алгоритм». Графический редактор Paint", 3 класс (скачать в формате .doc).
  15. Федякина Ю.А. Урок на тему "Веселый урок здоровья" (скачать в формате .doc).