Социально-гуманитарные дисциплины

Психология

Русский язык и литература

Английский язык

1. Учаева Н.С. Статья на тему "Вопросы управления самостоятельной работой обучающихся по иностранному языку" (скачать в формате .pdf)

2. Учаева Н.С. Презентации к урокам "Способы выражения будущего времени", "Новогодние каникулы", 5 класс; "Праздники", 5-6 класс; "Английский язык по всюду", 8 класс. Презентации (скачать в виде архива в формате .rar)

3. Пахомова Н.С. Урок на тему "Времена года", 3 класс (скачать в виде архива в формате .rar)

4. Пахомова Н.С. Урок на тему "Animals around us", 5 класс (скачать в виде архива в формате .rar)

5. Пахомова Н.С. Статьи на темы "Технологии игрового обучения на уроках английского языка как фактор здоровьесбережения учащихся начальной школы", "Школьные игры - способ адаптации к чебной деятельности". Материалы (скачать в виде архива в формате .rar).

6. Пынина Т.И. Урок на тему "Christmas presents", 3 класс (скачать в виде архива в формате .rar)

7. Сибиш О.В. Урок на тему "Проблемы окружающей среды", 8 класс. Технология: развитие критического мышления (cluster, INSERT, Prediction Tree). Конспект урока (скачать в формате .doc)

8. Сибиш О.В. Урок на тему "История российского кинематографа", 11 класс. Технология: развитие критического мышления (cluster, INSERT, Prediction Tree). Конспект урока (скачать в формате .doc)

9. Сибиш О.В. Выступление на тему "Работа над созданием коллажа как один из приемов реализации метода проекта на уроках английского языка". Конспект выступления (скачать в формате .doc). Презентация (скачать в формате .ppt)

История и обществознание

1. Савостьянова А.Н. Внеклассное мероприятие на тему "Виртуальная экскурсия по Ленинскому району г.Челябинска" (скачать в виде архива в формате .rar)

2. Савостьянова А.Н. Внеклассное мероприятие на тему "Площади старого Челябинска" (скачать в формате .ppt)

3. Клевцова Е.И. Урок на тему "Итоги Первой мировой войны", 8 класс (скачать в формате .doc).

4. Глазырина И.Б. Урок на тему "Труд - основа жизни", 5 класс (скачать в виде архива в формате .rar).

5. Петухова Р.М. Урок на тему "Начало Отечественной войны 1812 года". Конспект урока (скачать в формате .doc). Презентация (скачать в формате .ppt).

6. Савостьянова А.Н. Внеклассное мероприятие на тему "Турнир эрудитов. Неделя истории" (скачать в виде архива в формате .rar)

Психология

1. Сунгатова Н.Р. Рабочие материалы: работа с учениками, педагогами (скачать в виде архива в формате .rar).

Русский язык и литература

1. Дударева Л.М. Урок на тему "Характеристика человека как вид текста", 8 класс (скачать в виде архива в формате .rar)

2. Науменко Е.Б. Урок на тему "Синтаксис и пунктуация. Урок повторения пройденного материала", 5 класс (скачать в виде архива в формате .rar)

3. Черкасова Т.В. Урок на тему "Глагол как часть речи и его изобразительно-выразительные возможности", 10 класс (скачать в формате .doc)

4. Черкасова Т.В. Урок на тему "Сложноподчиненные предложения", 9 класс (скачать в формате .doc)

5. Панасюк Т.В. Урок на тему "Урок развития речи. Изложение с творческим заданием", 6 класс (скачать в формате .doc)

6. Панасюк Т.В. Урок на тему "В. А. Жуковский. «Светлана». Лирическое и эпическое в балладе. Образность баллады", 10 класс (скачать в формате .doc)

7. Панасюк Т.В. Урок на тему "Основные нормы современного литературного произношения и ударения в русском языке", 10 класс (скачать в формате .pdf)

8. Никитина О.М. Урок на темы "Мастерство Л.Н. Толстого - портретиста", а также сценарии литературно-музыкальных композиций по стихам (скачать в виде архива в формате .rar)

9. Макарова Т.П. Выступление на курсах (скачать в виде архива в формате .rar)

10. Звонкова Г.Н. Урок развития речи, 5 класс. Урок на тему "Двоеточие и тире в бессоюзном сложном предложении", 9 класс (скачать в виде архива в формате .rar)

11. Черкасова Т.В. Урок на тему "Этот загадочный мир фразеологизмов", 6 класс. Конспект урока(скачать в формате .doc). Презентация (скачать в формате .ppt).