Акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

С 29 ноября по 1 декабря 2021 года пройдет Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД". В эти дни по всей стране пройдут информационно-просветительские мероприятия.

Главная задача акции – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких.

В течение этой недели в высших учебных заведениях, учреждениях среднего профессионального образования, общеобразовательных школах и медицинских учреждениях страны пройдут различные просветительские и спортивные мероприятия: интернет-уроки, обучающие семинары, дискуссионные «круглые столы», Всероссийская неделя тестирования на ВИЧ, спортивные турниры и состязания.

Ключевым мероприятием Акции станет Всероссийский открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», который будет транслироваться во всех образовательных учреждениях страны, социальных сетях, а также на официальном сайте акции.

Официальный сайт акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

перейти по ссылке

Страница акции в "ВКонтакте"

Страница акции в Instagram